Augusta Koch-Probst
(geb. 1908 Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz unter D. Pauluzzi und F. Silberbauer) Indiosfrauen aus Guatemala, signiert A. Koch-Probst, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 32 x32 cm , gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Augusta Koch-Probst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |